02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Мигрантке порезали мягкое место у магазина «Народный»

Женщину из Узбекистана доставили с многочисленными ранениями в Александровскую больницу. Она объяснила, что на нее напал с ножом знакомый.

Как стало известно «Мойке78», в полицию Красногвардейского района Петербурга поступило сообщение о госпитализации в Александровскую больницу женщины. Ее привезли от магазина «Народный» на проспекте Косыгина неизвестные. Пострадавшей оказалась гражданка Узбекистана 1978 года рождения. 

Врачи диагностировали многочисленные  колото-резанные раны грудной клетки, брюшной полости, правой ягодичной области. Женщина находилась в состоянии шока. 

Сама она объяснила, что 29 апреля примерно в 18 часов ее у дома 21 ударил ножом знакомый.

Полиция ищет мужчина 1996 года рождения. Стради порядка изъяли видеозапись с
камеры наблюдения из «Народного».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.