28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Красном селе пьяная жена зарезала мужа

В Красном селе, в субботу 28 апреля, жена зарезала мужа ножом после совместной пьянки. 

Как стало известно «Мойке78», в доме по улице Освобождения Павлова, 50-летняя женщина поссорилась с мужем после совместной пьянки. В качестве аргумента она взяла нож со стола, после чего нанесла 41-летнему мужу несколько ранений. Одно из них оказалось смертельным. Убийство было совершено 28 апреля в 4:00.

Женщина была задержана на месте происшествия по сообщению службы «03». В отношении неё уже возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.