06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Автомобиль попал под электричку в Ленобласти

Авария с участием электрички и автомобиля произошло на железнодорожном переезде в Орехово, сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По их словам, электричка врезалась в машину, которая ехала из Санкт-Петербурга. Поезд в этот момент только отъезжал от станции, скорость была небольшая, и обошлось без жертв.О пострадавших, однако, не сообщается.

Судя по фотографии с места ЧП, автомобиль получил серьезные повреждения.

Большинство участников обсуждения сходятся во мнении, что виноват водитель машины, из-за которого теперь будут проблемы у машиниста электрички.

Судя по данным «Яндекс.Пробок», в районе железнодорожного переезда возникла пробка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.