20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Мы пытались до конца»: Паредес о матче с ЦСКА

Полузащитник петербургского «Зенита» Леандро Паредес заявил, что в матче с ЦСКА команда пыталась до самого конца.

«Мы пытались до конца»

— написал он у себя в Instagram.

Так футболист прокомментировал нулевую ничью в матче 28 тура РФПЛ, который прошел 29 апреля. В результате «Зенит» потерял последние шансы на победу в российском первенстве, а также рискует остаться без Лиги чемпионов, куда выходят три лучших клуба.

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини считает, что это был один из лучших матчей за сезон. Правда, после этого он улетел в Рим, хотя и обещает вернуться к началу тренировок.

На данный момент «Зенит» занимает четвертое место в таблице РФПЛ. После таких результатов от команды готов отвернуться даже такой преданный ее поклонник как Михаил Боярский, который заявил, что лучше болеть за «Тосно».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За январь–июль 2026 года объём средств на счетах и депозитах физических лиц в Сбербанке по Северо-Западному федеральному округу увеличился на 20% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Основная доля накоплений традиционно сосредоточена в Санкт-Петербурге: в городе открыто 30% всех счетов (включая вклады) в СЗФО, при этом на них приходится половина всех средств – 50% от общего портфеля.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.