12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В аэропорту Нью-Йорка неделю ловили сбежавшую кошку

Кошку по кличке Пеппер поймали в международном аэропорту Джона Кеннеди в Нью-Йорке. Как передает UPI, кошка смогла больше недели прятаться от полиции.

Животное сбежало от хозяина, когда он готовился сесть на рейс в Китай. Ему пришлось улететь без нее, и кошка осталась в США. Полиция несколько раз видела Пеппер в аэропорту, но поймать ее не получалось.

28 апреля на выручку полиции пришла жительница Джерси-Сити Нуань Тан, которая лично знала хозяина Пеппер. Приехав в аэропорт, она позвала кошку ее китайской кличкой — Дай Мэн, и та откликнулась на знакомый голос и позволила посадить себя в переноску. Теперь осталось решить вопрос, как доставить кошку хозяину.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.