22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В аэропорту Нью-Йорка неделю ловили сбежавшую кошку

Кошку по кличке Пеппер поймали в международном аэропорту Джона Кеннеди в Нью-Йорке. Как передает UPI, кошка смогла больше недели прятаться от полиции.

Животное сбежало от хозяина, когда он готовился сесть на рейс в Китай. Ему пришлось улететь без нее, и кошка осталась в США. Полиция несколько раз видела Пеппер в аэропорту, но поймать ее не получалось.

28 апреля на выручку полиции пришла жительница Джерси-Сити Нуань Тан, которая лично знала хозяина Пеппер. Приехав в аэропорт, она позвала кошку ее китайской кличкой — Дай Мэн, и та откликнулась на знакомый голос и позволила посадить себя в переноску. Теперь осталось решить вопрос, как доставить кошку хозяину.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.