06 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Депутату Рады сломали челюсть в центре Киева

Депутата Верховной рады Мустафу Найема избили в центре Киева во время дорожного конфликта. Об этом политик написал на своей странице в Facebook. 

По словам Найема, перепалка произошла между ним и водителем, который попытался «подрезать» его автомобиль.

«Водитель и пассажир поменялись местами и решили вызвать своих ребят. Приехали ребята, человека четыре-пять. Перепалка закончилась дракой. Ну как дракой — дали в челюсть, дальше какое-то время помню смутно», — написал депутат. 

Он отметил, что не смог догнать нападавших, и в настоящее время находится в больнице, где у него диагностировали перелом челюсти. Депутат также подчеркнул, что инцидент к его деятельности отношения не имеет. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.