17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Депутату Рады сломали челюсть в центре Киева

Депутата Верховной рады Мустафу Найема избили в центре Киева во время дорожного конфликта. Об этом политик написал на своей странице в Facebook. 

По словам Найема, перепалка произошла между ним и водителем, который попытался «подрезать» его автомобиль.

«Водитель и пассажир поменялись местами и решили вызвать своих ребят. Приехали ребята, человека четыре-пять. Перепалка закончилась дракой. Ну как дракой — дали в челюсть, дальше какое-то время помню смутно», — написал депутат. 

Он отметил, что не смог догнать нападавших, и в настоящее время находится в больнице, где у него диагностировали перелом челюсти. Депутат также подчеркнул, что инцидент к его деятельности отношения не имеет. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.