07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Раде рассказали о страхах Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко боится, что ему придется отвечать за свои поступки. Об этом заявил депутат Верховной Рады Евгений Мураев.

По мнению Мураева, украинский президент понимает, что если к власти придет не его соратник, то ответственность для него будет «неминуемой». 

«Порошенко не боится реванша, Порошенко боится ответственности», — цитируют депутата СМИ. 

Отметим, ранее украинский президент пописал указ о «завершении антитеррористической операции» в Донбассе. Теперь там операцию начали объединенные силы Украины. Подписав такой указ, Порошенко фактически сделал законным использование вооруженных сил в разрешении конфликта в регионе в мирное время.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.