18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Раде рассказали о страхах Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко боится, что ему придется отвечать за свои поступки. Об этом заявил депутат Верховной Рады Евгений Мураев.

По мнению Мураева, украинский президент понимает, что если к власти придет не его соратник, то ответственность для него будет «неминуемой». 

«Порошенко не боится реванша, Порошенко боится ответственности», — цитируют депутата СМИ. 

Отметим, ранее украинский президент пописал указ о «завершении антитеррористической операции» в Донбассе. Теперь там операцию начали объединенные силы Украины. Подписав такой указ, Порошенко фактически сделал законным использование вооруженных сил в разрешении конфликта в регионе в мирное время.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.