01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Стала известна причина массового увольнения летчиков в Германии

СМИ объяснили увольнение семи военных летчиков из ФРГ нежеланием воевать против России.

Как сообщает «Газета.ру», всего в военно-воздушных силах Германии служат 120 пилотов. За последние недели ряды военных летчиков страны покинули сразу семь человек.

В ВВС страны подтверждают факт массового увольнения летчиков, но причины не раскрывают. По данным СМИ, пилоты оставили службу из-за нежелания участвовать в подготовке военной кампании НАТО против РФ и воевать с ней.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 сентября ученики десяти школ Ленинградской области получили возможность проходить через турникеты с помощью биометрии, а педагоги – использовать цифрового помощника на базе искусственного интеллекта для анализа занятий. Новый проект под названием «Технологичная школа» запущен Сбером совместно с региональным правительством в День знаний.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.