19 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Стала известна причина массового увольнения летчиков в Германии

СМИ объяснили увольнение семи военных летчиков из ФРГ нежеланием воевать против России.

Как сообщает «Газета.ру», всего в военно-воздушных силах Германии служат 120 пилотов. За последние недели ряды военных летчиков страны покинули сразу семь человек.

В ВВС страны подтверждают факт массового увольнения летчиков, но причины не раскрывают. По данным СМИ, пилоты оставили службу из-за нежелания участвовать в подготовке военной кампании НАТО против РФ и воевать с ней.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.