08 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Лимоновцы пришли на Невский с плакатом про «Новичок» и олигархов

Свое первомайское шествие по Невскому проспекту в Петербурге провели активисты незарегистрированной партии Эдуарда Лимонова «Другая Россия».

Активисты пришли на первомайскую акцию с растяжкой, которая гласила: «Ударим «Новичком» по олигархам». Сторонников одиозного политика и писателя на Невский пришло маловато — всего несколько десятков. 

Шествие лимоновцев проходит без экцессов. 

Добавим, что безопасность Первомая в центре города обеспечивают сотни омоновцев. Нарушителей ждут автозаки. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.