15 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге ливень и ветер сменит туман

Ливни и порывистый ветер 2
мая покинут Петербург. После себя они оставят туман. Такой прогноз погоды на
среду передает Гидрометцентр города.

При этом сообщается, что 2
мая местами, но будут идти кратковременные дожди. Ветер ожидается слабый. Днем
столбик термометра покажет плюс 15 градусов.

На Финском заливе будет
холоднее – до плюс 10 градусов.

Напомним, что в Петербурге 1
мая стоит ненастная погода: сильный дождь и ветер с порывами до 15 м/с.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с медиахолдингом Rambler&Co опросил 3,7 тыс. россиян и выяснил: бег остается самым доступным видом спорта. Половина участников исследования заявила, что для старта достаточно кроссовок и любого открытого пространства. В топ-5 по легкости входа также вошли велоспорт (15% голосов), йога и растяжка (14%), плавание (10%), а также игры с мячом — футбол, волейбол, баскетбол (6%). По 3% респондентов назвали большой и настольный теннис, а также борьбу, бокс и единоборства.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.