08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Боярский прокомментировал испорченное граффити с его изображением

Народный артист России и известный болельщик петербургской команды «Зенит» Михаил Боярский рассказал, что ему не доставляет дискомфорт испорченное граффити с его изображением в день матча «Зенит» и «ЦСКА». Об этом он сообщил РИА Новости.

«Нет-нет, дискомфорта мне испорченное граффити не доставляет, не тронь дерьмо – и пахнуть не будет», — сообщил Боярский агентству.

Напомним, что ранее «Мойка78» писала о том, что изображение артиста находится на пересечении Петроградской улицы и Морского проспекта Крестовского острова. На этот раз Боярского закидали яйцами и разноцветной краской. Теперь лицо актера покрывают красные и синие пятна. до этого же, граффити с Боярским портили болельщики московского клуба «Спартак».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.