12 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В «Велес» привезли новорожденного лосенка

Маленького лосенка доставили в карантинный центр «Велес» во Всеволожском районе Ленобласти. По словам работников центра, ему всего 2-3 дня от роду.

Сообщается, что привезли животное из поселка Будогощь в Кировском районе.

«Трудно представить его состояние, его мысли, ему три дня и он один. И как сильно ты не плачь и не зови маму, она не придет»

— написано в группе «Велеса» в «ВКонтакте».

Лосенка поят молоком семь раз в день, имя ему еще не дали.

Напомним, что в «Велесе» живет еще и лосиха Люминька, которая, как ни удивительно, очень любит бананы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.