07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Васильевском острове сгорела бытовка

Бытовка загорелась на Васильевском острове вечером 1 мая. Как сообщает пресс-служба городского ГУ МЧС, пожар произошел по адресу улица Донская, 19.

Металлическая бытовка размером 2 на 5 метров выгорела полностью, отметили спасатели.

О возгорании стало известно в 22:01, а потушили пламя к 22:42 усилиями двух пожарных расчетов. О пострадавших сведений нет.

Местные жители в соцсетях жаловались на запах дыма.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.