20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Продажи iPhone оказались ниже прогнозов

Apple заработала за первый квартал 2018 года $61,14 млрд, что выше ожидаемого, однако объем продаж iPhone — ниже прогнозов, сообщается в квартальном отчете корпорации

Всего было продано 52,28 млн «айфонов», при том, что исследовательская копания StreetAccount прогнозировала цифру в 52,54 млн гаджетов. Так или иначе, две трети своей выручки Apple получает именно от продаж смартфонов.

Раннее глава Apple Тим Кук говорил, что надеется на рост доходов от различных сервисов, включая Apple Music. Также представители компании заявляли, что необходимо уменьшить зависимость от успехов iPhone.

Также поступала информация, что Apple изменит принцип, по которому называет свои смартфоны и уберет из названия цифры.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.