07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Компания с травматом напала на клиентов АЗС на Витебском

В Московском районе Петербурга задержали трех мужчин, подозреваемых в грабеже на заправке. Об этом сообщили в пресс-службе вневедомственной охраны войск Нацгвардии. 

Около 19 часов 30 апреля наряд группы задержания отдела вневедомственной охраны по Московскому району задержал троих мужчин 31, 34, и 35 лет по подозрению в грабеже на заправке, расположенной на Витебском проспекте. Они напали на двух  мужчин, избили их и открыто похитили у них два мобильных телефона. 

На АЗС сработала кнопка тревожной сигнализации. Прибыв на место происшествия, к сотрудникам Росгвардии обратились двое мужчин. Они рассказали, что приехали заправить машину. В какой-то момент к ним подошла компания из семи подвыпивших мужчин, которые  под надуманным предлогом начали конфликт. Уличные разборки закончились тем, что молодые люди отобрали у клиентов АЗС два мобильных телефона. Один из участников конфликта при этом применил травматический пистолет. 

Подозреваемых в нападении задержали по «горячим следам» у дома 24 по улице Звездная. Их доставили в полицию. По данному факту проводится проверка, стражи порядка выясняют все обстоятельства инцидента.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.