19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Кудрово загорелась новостройка

Пожар в жилом многоэтажном доме вспыхнул в Кудрово –
Всеволожский район Ленобласти. Возгорание произошло около 9 часов утра 2 мая. Горит квартира, расположенная на третьем этаже
здания.

В социальной сети свидетели публикуют снимки происходящего.
На них видно пламя, выбивающееся из окон. Информации о пострадавших нет.

Дом окружен строительным забором, на территории стоит
вахтовый городок для работников. Судя по всему, дом еще не заселен.

Напомним, что днем 30 апреля в Петербурге произошло
возгорание в мастерских Академии художеств на Васильевском острове.

В МЧС РФ по Петербургу рассказали, что в электрощитке
произошло короткое замыкание проводов. Оплавилась изоляция. Никто не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.