11 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Кудрово загорелась новостройка

Пожар в жилом многоэтажном доме вспыхнул в Кудрово –
Всеволожский район Ленобласти. Возгорание произошло около 9 часов утра 2 мая. Горит квартира, расположенная на третьем этаже
здания.

В социальной сети свидетели публикуют снимки происходящего.
На них видно пламя, выбивающееся из окон. Информации о пострадавших нет.

Дом окружен строительным забором, на территории стоит
вахтовый городок для работников. Судя по всему, дом еще не заселен.

Напомним, что днем 30 апреля в Петербурге произошло
возгорание в мастерских Академии художеств на Васильевском острове.

В МЧС РФ по Петербургу рассказали, что в электрощитке
произошло короткое замыкание проводов. Оплавилась изоляция. Никто не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.