21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Иномарка влетела в забор на пустой Кантемировской улице

ДТП с участием легкового автомобиля произошло ночью 2 мая на Кантемировской улице. Водитель умудрился протаранить ограждение на пустой дороге.

Водитель «легковушки» не справился с управлением и влетел в ограждение на пересечении Кантемировской улицы и улицы Харченко. Об аварии сообщили очевидцы в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга».

По словам свидетелей ДТП, автомобилист влетел в забор на пустой дороге. Машина восстановлению не подлежит — «встреча» с ограждением превратила ее в автохлам.

Ранее пьяный водитель  снес ограждение и остановил движение трамваев на Искровском проспекте. Владелец BMW попытался скрыться с места ДТП, но его остановили очевидцы. Однако автомобилисту удалось вырваться и вернуться за руль. Впрочем, поездка была недолгой — владелец иномарки устроил еще одну аварию, врезавшись в забор на углу Искровского и Коллонтай. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.