20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге снова эвакуируют ТЦ «Галерея»

Торговый центр «Галерея» на Лиговском проспекте эвакуировали, сообщили очевидцы в соцсетях.

«Посетителей Галереи попросили покинуть ТЦ , все выходят на площадь»,

 — написали пользователи паблика «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга».

Причина эвакуации пока не сообщается. Персонал и покупатели торгового комплекса вышли на улицу.

Последняя эвакуация «Галереи» произошла вечером 24 апреля. Как сообщали читатели «Мойки78», в здании погас свет, по громкой связи объявили «код тысяча». Посетители выбрались на улицу самостоятельно, при этом паники не было. Причиной ЧП, как выяснилось позже, стали перебои с электричеством.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.