06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге снова эвакуируют ТЦ «Галерея»

Торговый центр «Галерея» на Лиговском проспекте эвакуировали, сообщили очевидцы в соцсетях.

«Посетителей Галереи попросили покинуть ТЦ , все выходят на площадь»,

 — написали пользователи паблика «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга».

Причина эвакуации пока не сообщается. Персонал и покупатели торгового комплекса вышли на улицу.

Последняя эвакуация «Галереи» произошла вечером 24 апреля. Как сообщали читатели «Мойки78», в здании погас свет, по громкой связи объявили «код тысяча». Посетители выбрались на улицу самостоятельно, при этом паники не было. Причиной ЧП, как выяснилось позже, стали перебои с электричеством.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.