В Декабре в Доминиканской республике откроют «секс-город» для туристов  с инкубатором в сфере SexTech. Инвестиции в проект составили $62 млн, а его авторами стали российские стартаперы.

Курорт появится на побережье Пунта-Кана на востоке Доминиканы. «Секс-город» раскинется на 90 тыс. квадратных метров, сообщает портал Rusbase со ссылкой на представителей стартапа.

Проект рассчитан на 1,2 тыс. человек. На его территории, кроме вилл и апартаментов, построят все, что требуется жителям соврменного мегаполиса. Чтобы туристы могли отвлечься от секс-утех, для них возведут магазины, торговые центры, клубы, бары, бассейны и рестораны. 

Клиенты смогут купить недвижимость в «секс-деревне» за биткоины или традиционные валюты. Предполагается, что жилье также можно будет взять в аренду.

Представители проекта рассказывают о его миссии — в «городе мечты» смогут поселится поклонники любых секс-практик. Все связи в «секс-городе» будут проходить по взаимному согласию. 

Строительство вилл для интима одобрило министерство туризма Доминиканской республики. Проект обойдется в $62 млн. Вложния в него сделали российские и зарубежные инвесторы. Ожидается, что первые посетители появятся в городе к декабрю 2018 года.