31 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Бомбила» изнасиловал петербурженку по пути из клуба

Полураздетую пьяную девушку на улице нашли петербургские полицейские. Она рассказала, что стала жертвой насильника-«бомбилы».

В Петербурге задержали водителя, который подозревается в изнасиловании 29-летней женщины. Пострадавшая сообщила стражам порядка, что «бомбила» согласился подвезти ее от метро к дому. В какой-то момент водитель набросился на женщину, избил и изнасиловал.

Оказалось, что подозреваемый уже имел проблемы с законом — ранее его осудили по статье за изнасилование.

Пострадавшую доставили в больницу. Врачи зафиксровали у нее сотрясение головного мозга и другие травмы, сообщает «Невские новости».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.