04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Пулковском шоссе подрезали «летний» автобус

В Северной столице произошло еще одно дорожно-транспортное
происшествие, изрядно помявшее иномарку черного цвета.

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, очевидец, заснявший
аварию, рассказал в соцсети о том, что сегодня, 2 мая, на Пулковском шоссе
иномарка подрезала автобус из ТРК Лето. Не исключено, что образуется пробка.

Многие комментаторы отмечают, что сегодня какой-то особенный
день: автолюбители словно не в себе.

blank

«Либо болтает по дороге, либо перестраиваются не глядя. Либо
тупят не по-детски»,

— резюмировал комментатор.

Другой пользователь «Вконтакте» предположил, что затяжные
выходные так повлияли на петербуржцев. Люди не отошли от «релакса» и свежего
воздуха. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Заместитель председателя правления Сбербанка Станислав Кузнецов в интервью РИА Новости на полях Восточного экономического форума заявил, что ключевой уязвимостью в борьбе с киберпреступностью остаётся криптовалюта – именно через неё злоумышленники выводят похищенные средства за рубеж.

Сбербанк раскрыл масштаб киберугрозы с использованием технологий искусственного интеллекта. Как сообщили в пресс-службе Сбера, за полтора года число преступлений с применением дипфейков в России выросло в 26 раз, а общий ущерб от таких схем с начала 2026 года уже превысил 2 миллиарда рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.