21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Вертолет трижды вылетал в Петербурге на ДТП 1 мая

В День весны и труда вертолет Национальной службы санитарной авиации три раза вылетал к местам ДТП. 

Как сообщили в Национальной службе санавиации, накануне вертолет трижды вылетал со стоянки «Хели-драйв». Специалисты направлялись к местам ДТП. Одно из них произошло на ЗСД в районе стадиона «Санкт-Петербург», другое – на КАД. Автомобили также столкнулись на Пулковском шоссе. 

Отмечается, что каждый раз возвращался вертолет без пострадавших. 

«Все три раза отмена задания на месте происшествия ответственным врачом», — пояснили в санавиации. 

Как писала «Мойка78», накануне очевидцы сообщали о ДТП по дороге в петербургский аэропорт. Отечественный автомобиль врезался в иномарку. 

Автомобили получили серьезные повреждения. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.