25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Четверг порадует жителей Петербурга теплой погодой

Начало короткой рабочей недели порадует хорошей погодой.

Сегодня, 3 мая, воздух в Санкт-Петербурге прогреется до 14 градусов тепла. Кроме того, синоптики утверждают, что четверг обойдется без дождей. Однако, вполне возможно образование тумана. 

Ночью температура воздуха будет 6 градусов тепла, а ветер скоростью от 4 до 9 м/c.

Сотрудники ГУ МЧС по Санкт-Петербургу и Ленобласти предупреждают, что из-за тумана может повыситься вероятность возникновения ДТП. Поэтому петербуржце просят быть осторожнее и внимательнее на дорогах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.