15 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Метро Петербурга начнет с 5 мая раздавать георгиевские ленточки пассажирам

Рядом
со станциями метро Петербурга с 5 по 7
мая пассажиры смогут взять георгиевскую
ленточку. Волонтеры в преддверии 9 мая
будут раздавать символы Дня Победы с
17 до 19:30 мск в указанные дни.

В
ГУП «Петербургский метрополитен»
рассказали, что ленточки можно будет
взять 5 и 6 мая у любой станции, кроме
«Достоевской» и «Площади Александра
Невского — 2». Вестибюли этих станций
закрыты в выходные.

Рядом
с «Достоевской» и «Площадью Александра
Невского — 2» ленточки можно будет взять
только 7 мая.

Напомним,
что в Петербурге акция по раздаче
георгиевских ленточек стартовала
24
апреля. Перед 9 мая в городе планируют
раздать не менее 400 тысяч символов
Победы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.