29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге двое подростков похитили две бутылки водки в продовольственном магазине и скрылись

На проспекте Кузнецова два молодых человека распылили газовый баллон в лицо охраннику и похитили алкоголь. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области. 

Нападение было совершено в пятом часу утра. Сообщается, что подростки похитили две бутылки водки и скрылись.Сумма ущерба устанавливается.

На данный момент ведется проверка и розыск злоумышленников. Рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее сообщалось о том, что полиция задержала серийного грабителя магазинов в Петербурге, который угрожал кассирам магазинов и заставлял их отдавать дневную выручку. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

У сотрудников аэропорта Пулково появится личный цифровой помощник по охране труда, разработанный при участии Сбера. Как сообщает пресс-служба Сбера, проект создан командой студентов при поддержке кураторов Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого и экспертов Сбера совместно с международным аэропортом Пулково, а пилот представили на V конференции по цифровой трансформации бизнеса SberProTech 2026.

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.