12 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Видео: во время аварии на Большевиков «Нексия» запрыгнула на крышу

Очевидец предоставил фотографии с места ДТП на проспекте Большевиков, на которых
видно, что один из автомобилей лежит вверх тормашками.

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, авария произошла
прямо на глазах у очевидца, рядом с магазином «Окей». Свидетельница
происшествия утверждает, что в столкновении виноват водитель иномарки «Нексия». Он летел с бешеной скоростью в среднем ряду.

Впереди него затормозил «Спортэйдж», поэтому «Нексия» решила
обойти слева. А там на разворот навстречу стоял еще один автомобиль. Так «Нексия»
прилетела прямо в «Солярис». Сперва «перевертыш» откинуло в бок, к тому самому «Спортэйджу»,
потом в забор, а от забора на крышу. К счастью, все остались живы.

Очевидец ДТП отметила, что жаль девушку в «Солярисе». Стояла
и никого не трогала.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.