06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Малышка из Ленобласти попала в реанимацию после отравления крысиным ядом

В деревне Турово, находящейся в Лужском районе Ленинградской
области, двухлетняя девочка съела крысиный яд, который нашла на веранде.

Как сообщает Экстренный вызов Санкт-Петербург, маленькая
девочка попробовала крысиный яд, когда исчезла из поля зрения своих родителей.
Ребенка доставили в больницу с серьезным отравлением.

В социальной сети уточнили, что ребенок нашел крысиный яд на
веранде, происшествие – случайность. Ее семья считается благополучной.

К счастью, девочка идет на поправку, сейчас ее состояние
стабилизировалось. Маленькую пациентку перевели из реанимации в отделение.

Инцидент произошел вчера, около 15:00 часов дня. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.