30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Захарова увидела обманы правительства Мэй

Официальный
представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова обвинила правительство
Терезы Мэй во вранье.

На своей странице в
социальной сети «Фейсбук» Мария Захарова написала пост, в котором сообщила, что
туман рассеивается, а обманы правительства Мэй проступают все четче.

Ранее Мэй заявляла,
что британские эксперты нашли Родину «Новичка», однако, это оказалось очередной
ложью. Слова Мэй опроверг руководитель лаборатории Портон-Дауна.

Премьер-министр
Великобритании утверждала, что у российской стороны есть повод для отравления
экс-сотрудника ГРУ и шпиона Сергея Скрипаля. Однако, в Москве опровергли эту
теорию и предположили, что как раз Лондону выгодна подобная провокация.

Пренебрегая этикой и
моралью Соединенное Королевство действует во имя достижения собственных
«национальных интересов».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.