29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Мертвого подростка нашли в Колпино

Сотрудники
полиции выясняют обстоятельства смерти
16-летнего подростка. Его тело нашли в
Колпино — в квартире дома по Заводскому
проспекту.

Как стало
известно «Мойке78», тело молодого человека
обнаружили утром 3 мая. На место прибыли
эксперты. Они не нашли на умершем внешних
признаков насильственной смерти.

Известно,
что подросток не учился и нигде не
работал. Он состоял на учете в
психоневрологическом диспансере. Тело
отправили в морг, где экспертам предстоит
выяснить причину смерти юноши.

Напомним,
что 2 апреля в Петербурге нашли мертвым
16-летнего подростка. Его тело обнаружили
под окнами дома на улице Коллонтай.
Школьник выпал из окна квартиры,
расположенной на 11 этаже. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.