03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Курортном районе пройдет детская велогонка в честь Дня Победы

В Курортном районе Санкт-Петербурга завтра, 5 мая, пройдет детская велогонка, которая посвящена Дню Победы.

Пройдет велогонка на спортивной трассе пляжа «Северный», который расположен в Сестрорецке на Северном переулке, 3. В велогонке смогут поучаствовать дети от 4 до 7 лет. Для мальчиков и девочек запустят раздельные старты. Участие же в велогонке бесплатно.

Организатором мероприятия выступит Центр ФКСиЗ Курортного района. Победители, занявшие первые места, будут награждены кубками, медалями и грамотами. За вторые и третьи места в награду дадут медали и грамоты.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.