18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Генерал армии Новой Зеландии подглядывал в США за женщинами в туалете

Девиантное
поведение стало причиной крушения
карьеры и репутации для генерала ВМС
Новой Зеландии Альфреда Китинга. Его
уличили в подглядывании за женщинами
в туалете.

58-летний
Китинг являлся военным атташе в посольстве
Новой Зеландии в США. Как сообщает
издание New Zealand Herald, генерал
установил в туалете скрытую камеру и
подглядывал за тем, что происходит в
кабинках.

Как
только факт ведения записи вскрылся,
военный подал в отставку и вернулся на
родину. Сейчас его судят. Генерал просил
судью не разглашать его имя, но получил
отказ.

Китинг
в посольстве новой Зеландии в США отвечал
за ведение переговоров американскими
коллегами по вопросам оборонного
характера.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.