21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Болельщики в Петербурге устроят свой ЧМ-2018

В Петербурге
любители футбола проведут свой чемпионат
мира. Он пройдет с 29 по 30 июня.

Президент
клуба болельщиков сборной России Эдуард
Латыпов надеется, что турнир будет
межнациональным и в нем поучаствуют
команды из разных стран.

Такое пожелание
Латыпов, как сообщает телеканал Piter.tv,
высказал на встрече с
бразильской делегацией. Он попросил
коллег связать его с любительскими
командами Бразилии.

Напомним,
что ЧМ-2018 пройдет в РФ с 14 июня по 15 июля.
Петербург в рамках мундиаля примет
несколько матчей. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Международное соревнование для детей и молодёжи в области искусственного интеллекта AI Challenge, организованное Сбером, привлекло уже свыше 10 тысяч заявок. Из общего числа участников 5,5 тысячи – россияне. Приём заявок продолжается до 15 сентября, и география проекта расширяется: наибольшую активность проявляют жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Уфы, Нижнего Новгорода, Тюмени, Казани, Краснодара и Челябинска.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.