11 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Токсовском тоннеле введут реверсивное движение

Реверсивное движение введут в Токсовском тоннеле на КАД в Петербурге, сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Сделано это будет в ночь с 5 на 6 мая.

С полуночи и до 6:00 в Токсовском туннеле будут идти работы по приведение северного транспортного отсека в транспортно-эксплуатационное состояние.

На время работ в туннеле организуют реверсивное движение с ручным управлением, а скорость ограничат до 40 км/ч. Там поставят дополнительные дорожные знаки и ограждения, а также световую сигнализацию.

Работы проводит генеральный подрядчик ООО «Карст», в ФКУ Упрдор изинились за временные неудобства.

ООО «Карст» ремонтирует Токсовский туннель, работы должны быть полностью завершены 1 декабря этого года. На время работ половина туннеля закрыта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.