31 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Московском районе задержали воришек магнитол

В Московском районе наряд вневедомственной охраны задержал злоумышленников, которые подозреваются в серийной краже различных предметов из автомобилей на Пулковской улице ,сообщает пресс-служба УВО.

Вчера, 3 мая, наряд группы задержания отдела вневедомственной охраны войск национальной гвардии по Московскому району Санкт-Петербурга арестовал двух 19-летних граждан, которые совершили серию краж из автомобилей, припаркованных на Пулковской улице. Наряд заметил молодых людей, когда они несли аккумулятор и магнитолу. Заметив автомобиль Росгвардии, воришки попытались бежать, но были задержаны.

После задержания, было установлено, что ранее молодые люди неоднократно вскрывали отечественные автомобили, из которых похищали различные предметы. 

Похищенные вещи у них были изъяты, а сами подозреваемые были доставлены в 33 отдел полиции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.