18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Ленинградских рыбных браконьеров оштрафовали на 130 тысяч

Госинспекторы рыбоохраны Северо-Запада России за неделю выявили 161 административное нарушение и наложили штрафов на 289,3 тысяч рублей.

Как сообщили в пресс-службе управления Росрыболовства по Северо-Западу, отдел госконтроля, надзора и рыбоохраны по Петербургу и Ленобласти, в регионе выявили 49 нарушений, наложено штрафов на 105,3 тысячи рублей, взыскано штрафов на 130,5 тысяч.

Также у браконьеров изъяли 5 килограммов незаконно выловленной рыбы, 87 орудий лова и 14 машин.

Весенний запрет на ловлю рыбы вступил в Петербурге и Ленобласти 20 апреля. На путях миграции нерестящихся рыб дежурят инспекторы рыбоохраны. Нарушетелей штрафую на 2-5 тысяч рублей и отбирают у них транспортные средства и орудия вылова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.