05 Ноя 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Найдено тело пропавшего писателя и участника «Последнего героя» Сакина

В
Ярославской области нашли тело Сергея
Сакина. Писатель и участник телевизионного
реалити-шоу «Последний герой» пропал
в ноябре 2017 года. С тех пор о его
местонахождении ничего не было известно.

Издание
«Ридус» 4 мая пишет, что тело
писателя нашли неподалеку от того места,
где его засняли в последний раз камеры
наружного наблюдения. Причина смерти
пока не известна, но сообщается, что
прибывшие на место эксперты не нашли
на умершем внешних признаков насильственной
гибели.

Сергей
Сакин пропал по пути из Мышкина в Москву.
Он также был гражданским журналистом
издания «Ридус».

Писателю
было 40 лет. Он родился в Москве. Сакин
печатался под псевдонимом Спайкер. Он
участвовал в программе «Последний
герой», которую вел Сергей Бодров.
Позднее Сакин написал книгу о том, что
с ним происходило на проекте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.