13 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Коскинен от души простился с болельщиками СКА

Финский вратарь Микко Коскинен, игравший в составе петербургского СКА в 2014-2018 годах записал видеообращение к болельщикам команды. Видео опубликовано в Twitter армейцев.

«Пришло время сказать «До свидания». Последние четыре года для меня и моей семьи были замечательными!»

— сказал он.

Коскинен выразил благодарность болельщикам, партнерам по команде и всему клубу и сказал, что атмосфера в Ледовом дворце была лучшей в его жизни. Коскинен также сказал, что не забудет два чемпионских парада на Невском проспекте.

О том, что Коскинен уходит в канадский «Эдмонтон», стало известно 3 мая. Ради перехода в НХЛ он даже согласился на худшую зарплату. Годовой контракт вступит в силу 1 июля. Будет ли СКА искать замену Коскинену, или основным вратарем команды будет Игорь Шестеркин, пока неизвестно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.