28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Житель Ленобласти получил год колонии за то, что случайно сжег подругу

В Волхове приговорили к году общего режима мужчину, из-за неосторожности которого погибла подруга его жены, сообщает управление СК РФ по Ленинградской области.

Следствие и суд установило, что 23 апреля прошлого года 57-летний мужчина был вместе с женой и их общей знакомой в частном дома в Сясьстрое. Подсудимый был пьян, начал ссориться с супругой и поджег ковер в доме. Начался пожар, пламя перекинулось на мебель. Мужчина успел вынести свою жену, но вторую женщину спасти не удалось, и она задохнулась угарными газами. Сами они не могли выбраться из дома, будучи лежачими больными.

Мужчина полностью признал свою вину и ходатайствовал о рассмотрении дела в особом порядке. Его приговорили к году колонии-поселения. Приговор пока не вступил в законную силу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.