07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Пьяное» ДТП на Зольной: на водителя Ladа надели наручники

Вечером в Красногвардейском районе Петербурга столкнулись иномарка и Lada Granta. По словам очевидцев, водитель отечественного авто был пьян.

Авария произошла около 22 часов на Зольной улице в районе Ладожского вокзала. По словам свидетелей из паблика «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга», водитель Lada был пьян и вылетел на «встречку». Мужчина остался жив, но получил серьезные травмы.

«Сейчас там проезжал, один мужчина лежит на асфальте, на него надевают наручники», — пишут очевидцы аварии. 

ДТП сильно затрудняет проезд по Зольной, предупреждают водители.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.