12 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Пьяное» ДТП на Зольной: на водителя Ladа надели наручники

Вечером в Красногвардейском районе Петербурга столкнулись иномарка и Lada Granta. По словам очевидцев, водитель отечественного авто был пьян.

Авария произошла около 22 часов на Зольной улице в районе Ладожского вокзала. По словам свидетелей из паблика «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга», водитель Lada был пьян и вылетел на «встречку». Мужчина остался жив, но получил серьезные травмы.

«Сейчас там проезжал, один мужчина лежит на асфальте, на него надевают наручники», — пишут очевидцы аварии. 

ДТП сильно затрудняет проезд по Зольной, предупреждают водители.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.