03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: две иномарки разбились в «хлам» у метро «Горьковская»

У метро «Горьковская» столкнулись два автомобиля, есть пострадавшие. Об аварии сообщают пользователи паблика «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга».

ДТП у подземного перехода станции метро «Горьковская» произошло около полуночи в пятницу, 4 мая. По словам свидетелей, столкнулись BMW и Hyundai Solaris. Удар был настолько сильным, что одна из машин превратилась в автохлам, вторая потеряла заднюю часть. 

На место аварии прибыли бригады «скорой» и ДПС. Как ранее сообщала «Мойка78», вечером 4 мая еще одна серьезная авария произошла на Зольной улице в Красногвардейском районе Петербурга. Мужчина за рулем Lada Granta влетел в иномарку. По словам очевидцев, автомобилист был пьян и не справился с управлением, вылетев на «встречку».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.