14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

СМИ: Медведева с тренером выясняли отношения

Российская фигуристка-«одиночница» Евгения Медведева могла разорвать отношения с тренером Этери Тутберидзе в результате конфликта. Такое мнение выразил гендиректор Центра спорта и образования «Самбо-70» Ренат Лайшев. 

По словам Лайшева, решение спортсменки уйти от тренера Тутберидзе могло быть вызвано конфлитной ситуацией. Взаимоотношения Медведевой со специалистом он назвал «сложными, как в одной семье». 

Тутберидзе и фигуристка пережили непростой период, «они выясняли отношения» после тяжелого для них обеих сезона, сообщил Лайшев. Он отметил, что и спортсменка, и специалист остаются в одной школе, в одном клубе. 

«Женя и Этери Георгиевна дошли до такой ситуации, когда надо что-то решать», — цитирует Лайшева портал RT.

Ранее СМИ назвали имя возможного тренера Медведевой. Им может стать канадский специалист Брайан Орсер.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.