22 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Хоккеист Хафизуллин продлил контракт с петербургским ХК «СКА»

Спортсмен сборной России Динар Хафизуллин на четыре года
продлил контракт с хоккейным клубом «СКА».

На официальном сайте «СКА» появилось сообщение о продлении
сотрудничества с 29-летним хоккеистом Динаром Хафизуллиным. Действующий защитник
играет в команде с 2014 года. За это время он успел дважды с армейцами стать обладателем
Кубка Гагарина.

Хафизуллин задержится в Северной столице еще на четыре года:
такова длительность его контракта.

В составе СКА спортсмен провел 242 матча и отметился 67
(15+52) очками при показателе полезности «+66». 

Также Хафизуллин в прошлом сезоне Континентальной хоккейной
лиги провел 43 матча в регулярном чемпионате.

Ранее «Мойка78» писала о том, что «СКА» продолжит сотрудничество с Романом Рукавишниковым.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.