06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Участник ДТП «сбежал» с места происшествия, потому что очень торопился

Участник аварии рассказал о потасовке на дороге, которая
привела к потере времени и «ранению» заднего крыла.

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, в Василеостровском
районе города произошло еще одно дорожно-транспортное происшествие, но один из
его участников уехал, потому что очень торопился.

Пользователь соцсети написал, что он водитель «Соляриса».
Мужчина ехал в крайнем левом ряду по Уральской улице, рядом водитель «Лады»
решил перестроиться, видел, что его не пускают и специально ударил авто в
правое задние крыло. 

«Я не пускал его, так как его правый ряд был свободный и он ехал 30-40 км в
час!»,

— уточнил пострадавший.

После того как владелец «Соляриса» сделал фотографии, второй
участник ДТП сказал, что торопится и уехал.Пользователь уточнил, что авария произошла в 7:50, а спецслужб нет до сих
пор. 

Один из комментаторов «Вконтакте» написал, что молодец водитель «Лады» —
оставил место ДТП, пешком походит — может и торопиться не будет больше.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.