03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Полтавченко поучаствовал в акции «Чистый берег»

Сегодня, 5 мая, губернатор Санкт-Петербурга прошелся граблями по берегу Финского залива. Об этом сообщил его пресс-секретарь Андрей Кибитов, разместив соответствующую фотографию в социальной сети «Instagram».

Экологический субботник, с участием губернатора, прошел на Финском заливе. Участники акции очистили участок от яхт-клуба «Балтиец» вплоть до Дудергофского канала. Полтавченко личным примером поддержал акцию, и также взялся за грабли.

Акция «Чистый берег» ежегодно проходит в России уже 4 года. На месте её проведения развернулась выставка пожарно-спасательной техники и палаточный городок. В субботнике приняли участие горожане и чиновники, а также волонтеры.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.