20 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге выпустили двух задержанных, оштрафовав на 500 рублей

Сегодня, 5 мая, во время проведения несогласованной акции «Он нам не царь» в Санкт-Петербурге задержали 112 участников акции. Депутат законодательного собрания Борис Вишневский в социальных сетях сообщил, что двоих из этого числа уже отпустили.

Оба отпущенных участников акции были задержаны за выход на проезжую часть. Сейчас они отпущены из 77 отдела полиции, им выписали штраф на 500 рублей.

Ранее «Мойка78» сообщала, что по данным «ОВД-инфо» в Санкт-Петербурге на акции Навального было задержано 112 человек, буквально за час до этого, цифра была почти в два раза меньше, 60 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.