03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге на несогласованную акцию вышел кот-оппозиционер

В Санкт-Петербурге сегодня прошла несогласованная акция Алексея Навального «Он нам не царь», в которой поучаствовали 2 тысячи человек. Оказывается, на акцию вышли не только люди, но и коты.

Кот-оппозиционер был замечен на акции около Александровского парка. Протестующие собрались у фонтана, среди них был и кот. У него на ошейнике был большой значок, на котором можно было прочитать «Команда Навального». При этом, кота не взволновали скандирующие вокруг люди и он спокойно продолжал сидеть на руках у хозяина.

Оказалось, что это не единственный представитель фауны, который решил принять участие в акции. В Москве с протестующими вышел енот. Однако ему повезло меньше, чем коту, его задержали и доставили в отделение полиции вместе с хозяином. Причину задержания енота полицейские не сообщили.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций имени профессора М. А. Бонч-Бруевича (СПбГУТ) договорились о долгосрочном партнёрстве в сфере образования и ИТ. Соответствующее соглашение подписали на XXIX Петербургском международном экономическом форуме председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и ректор СПбГУТ Руслан Киричек.

Т2, российский оператор мобильной связи, и банк ПСБ договорились о комплексном развитии совместных продуктов. Партнерство охватывает две сферы сотрудничества: розничный бизнес и продуктовое направление. Одна из целей – улучшить сегменты таргетирования и обеспечить клиентам компаний более точные и эффективные инструменты для продвижения товаров и услуг.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.