14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Скончался глава информагентства ANNA-News

Глава и основатель информагентства ANNA-News, которое специализируется на репортажах из горячих точек, Марат Мусин ушел из жизни в Казани, сообщается на сайте информагентства.

По предварительным данным, Мусин умер из-за отрыв тромба.

«Приносим искренние соболезнования всем родным, близким и друзьям. Вечная память.»

— сообщает Twitter ANNA-News.

Агентство было зарегистрировано в Абхазии в 2011 году, чтобы освещать гражданскую войну в Ливии. Его сотрудники работают также в Сирии и Донбассе. Мусин и сам был военным корреспондентом.

Кроме того, Мусин руководит кафедрой корпоративного менеджмента в университете имени Плеханова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.